news — Март 22, 2017 at 6:00 дп

(Italiano) Faraone in asta di nuovo

Girocollo (particolare del pendente)
Girocollo fine Ottocento composto da cinque fili di perle naturali con pendente centrale
Anello in oro bianco 18 carati con zaffiro birmano tondo di Faraone
Bracciale firmato Cusi in platino e diamanti taglio brillante ed Asscher
Orologio bracciale in oro bianco e diamanti
Spilla divisibile in due elementi
Bracciale di Faraone, in oro giallo 18 carati con due fiocchi, che possono diventare spille, con smeraldi taglio tondo, diamanti, rubini e zaffiri

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *